Anton Gordienko

где можно в оренбурге купить саженцы деревьев? в городе все магазины объездил, только декоративные есть....

Ирина

На центральном рынке. Сейчас к праздникам из леса понакопают и припрут., обычно в рядах от рыбного павильона по направлению к ул. 8 марта.

Да
Дашенька

А в лесу выкопать?

Екатерина Сергеева

В магазинах вряд ли вы найдете саженцы плодовых деревьев, вам нужно посмотреть объявления от людей, которые занимаются селекцией и разведением плодово-ягодных культур. В Оренбурге есть сельскохозяйственная доска бесплатных объявлений https://orenburg.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Selhozkultury-ovoshi-i-frukty-semena-i-rassada-plo/ там есть объявления о продаже различных плодовых саженцев))