Ивона Шварц

Помогите! во время ПА девушка заметила, что секрет из презерватива стек вниз по её половым губам до анального отверстия

(возможно и во внутрь неоднократно попадал), ( я не кончил) , после я изъял его и увидел у основания небольшое количество белой жидкости на яичках т. е. снизу из под резинки презерватива вытекал секрет. девушка сразу после подмылась с мылом и пи-пи. Содержится ли достаточное количество спермы в секрете, чтобы забеременеть Какова возможность забеременеть Стоит ли волноваться?

Iriska ))))

Не стоит волноваться

Алла *******

Баю баеньки баю не ложись ты на краю )))

Светлана Рыкова

Сдержится немного.

Анна Касаткина

Ну ребятки...)) если процесс овуляции идет, то легко! Смотря какой менструальный цикл, это очень важно.

Константин Удаков

Пускай проверится
Вообще риск забеременеть возможен
но он нечтожно малок на мой взгляд