Татьяна Логашова

Имею ли я право уйти из колледжа?

Вобщем поступил я в колледж, недавно решил что мне это не нужно и собрался забирать документы. Но Куратор моей группы говорит мол я должен буду принести справку о поступлении в другое учебное заведение и просто уйти я не могу, тк я не совершеннолетний. Так вот, могу ли я уйти, если не хочу учится? Мои родители не против

Дм
Дмитрий

Телепорт в Армию и ты отчислен

Морсик

Имеешь ведь паспорт имеешь, значить и того же... только вопрос в том а нужно ли это тебе?

Супер

конечно уходи, а куратору скажи, что если он такой умный, то разговор можно продолжить в кабинете начальства

Ан
Аня

С несовершеннолетними, действительно, есть такая проблема. Я б посоветовала не глупить и закрыть этот год. Ты только начал учиться, всего лишь 1 курс, что можно было уже понять?? ? И, получается, аттестата о среднем образовании нет?