Анна Расулова

Люди подскажите пожалуйста, как много посещений стаматолога займет больной зуб, с востановлением самого зуба...

...сам зуб наполовину раскрошился

O:
O33O :)

Смотря какая клиника, какой врач.

Cdtnkfyj Gfmhv

да, смотря какая клиника и врач.
в моей платной клинике заняло бы 2-3 посещения.
а вот подруга недавно с таким зубом как у вас ходила в другую клинику раз 7. каждый раз какие-то лекарства закладывали.

Gennadiy Sobran

Это не зависит ни от клиники, ни от врача! ТОЛЬКО ОТ СОСТОЯНИЯ ЗУБА!!! !
И чем скорее Вы обратитесь к врачу, тем быстрее Вам его вылечат и восстановят.