Александр Булов

Доход маленький нужна сумма 25т. р работаю на почте какой банк даст кредит или карту без справок стаж 2мес. Зарплата 4т. р

Тула в газэнергобанке отказ нужна справка о доходах и копия трудовой

Павел Кольцов

Обойдитесь лучше без кредита! С вашей зарплатой банк посчитает вам лет на 5-6, по тысяче платить, процент огромный надерет! А карту если и дадут, то максимум 10 тысяч лимит, на 25 не надейтесь

Александр Медведев

зарплата 4 т. р. такая бывает чтоли?

На
Наталья

Банк экспресс Волга дает различные кредиты