Светлана Козаченко

Как похудеть за полтора месяца хотя бы на 3 кг?

С девчонками поспорили на то, кто похудеет к лету на большее кол-во кг, будем взвешиваться 31 мая.
Подскажите, друзья, как 3 кг сбросить и больше, чтобы это было заметно и тело подтянулось. Помогите, подскажите хороший способ ^^
наверняка кто-нибудь худел)

Натали

Я за неделю сбросила 4 кг.

Надо гулять по часу в день в среднем темпе и есть понемногу и без перекусов только 3 раза в день до 18 часов.

Через неделю 3 кг сбросишь.

Зи
Зинфира

низкокалорийное вегетарианское питание + тренажерный зал

Ан
Анастасия

есть способ, но это опасно, ешьте тока вечером один раз в день, и ешьте тока фрукты, ито 3-4 фрукта

Ан
Анастасия

Бегай. Всегда и везде)) ) И после шести - рот на замок) Глупая мотивация кстати - кто больше.

Le
Lena

Норма похудения 2-3% от веса тела. Так что, 3 кг за 1,5 месяца - это легко! Попейте редуксин по рецепту от эндокринолога. Или ксеникал без рецепта. соблюдайте диету № 8 от ожирения. И займитесь физкультурой на свежем воздухе. Удачи!
бессолевая диета
[ссылка появится после проверки модератором] Для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, болезней почек и отеков, а также для избавления от лишнего веса диетологи предлагают бессолевую диету. Как ясно из названия, бессолевая диета заключается в том, чтобы есть пищу без соли. Это не очень вкусно, зато очень полезно. Правила бессолевой диеты: Вся пища готовится и съедается без добавления соли; Жареная пища исключается, но можно варить, готовить на пару и запекать;
Есть надо 5−6 раз в день маленькими порциями; Необходимо пить не менее 2 л воды в сутки.
Продукты, которые следует исключить:
Все жирное и жареное;
Пряности, копчености, консервы, полуфабрикаты;
Маринады и соленья;
Выпечку и кондитерские изделия;
Баранину, свинину, дичь;
Сыры;
Рыбные и мясные.
К разрешенным продуктам относятся:
Ржаной хлеб, хлебцы, сухари;
Нежирная отварная говядина, птица и рыба;
Каши;
Молочные продукты (в том числе творог) ;
Овощи, фрукты и ягоды — сырые, вареные, сушеные;
Компоты, кисели, желе;
Яйца (максимум одно в день) .
Соблюдение вышеуказанных правил позволяет похудеть в среднем на 5−6 кг в месяц, но если нужен быстрый и заметный результат, следует питаться в течение 15 дней по определенной схеме:
1−3 дни: отварная куриная грудка без кожи (не более 500 г в день) ;
3−6 дни: отварная нежирная рыба в том же количестве;
7−9 дни: каша на воде (возможно добавление меда, сока лимона, нежирного молока) ;
10−12 дни: любые сырые или вареные овощи кроме картофеля;
13−15 дни: любые фрукты.
Пить можно воду или зеленый чай. На таком рационе можно легко избавиться от 8−10 лишних кг, но питаться так дольше 15 дней вредно. Бессолевая диета полезна для сердца и почек, она позволяет быстро и успешно избавиться от лишних килограммов, но соблюдать ее довольно сложно. Нежелательно прибегать к бессолевой диете жарким летом, когда организм и так теряет много солей с потом. Нельзя полностью исключать соль из рациона более чем на 15 дней, потом рекомендуется все-таки досаливать готовую пищу, но стараться использовать соль в небольших количествах.

Иг
Игорь

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ol
Olga

Ребят, есть супер-тренер рунета-Василий Ульянов, мой земляк, который сделал себя сам, его тренинги реально работают, девочки худеют и подтягиваются, мальчики-убирают жир и накачивают килограммы мышц, погуглите-увидите, а пока ссыль на его супер сайт http://mail.titans-helf.ru/aff/free/2771/katty-katty/,
3 кг-это ерунда просто)))

Дина

Мне врач советовал гипокалорийную диету (считать калории) килограммы уходят и не возвращаются. за месяц можно сбросить 2-4кг.

Ви
Виктория

убирай из рациона все сладкое, мучное, алкоголь, фрукты. Можно : мясо, птицу, рыбу, овощи. В любое время, в любых количествах.