Ал
Александр

Какая теплопроводность у обоев? Как ее можно узнать. Какая теплопроводность у обоев? Как ее можно узнать

Оксана Беленкова

Не замарачивайтесь. У любых обоев сопротивление теплопередаче настолько мало, что не учитывается при расчете ограждающих конструкций:))

Андрей Сазонов

Никак, это величина весьма эфимерная. Какие обои, на каком клее?
Можете произвести собственные замеры - весьма обогатите британскую науку

Владимир

Заняться Вам нечем... Маленькая теплопроводность, ибо целлюлоза имеет рыхлую структуру...

Алёна Базаргулова

Теплопроводность будет соответствовать тому материалу из которого они изготовлены: бумага, винил, и т. д.

Наталия Блеч

Хотите вместо батарей использовать?)

Ваня Сова

Как у бумаги или у дерева. Ток зачем вам это? С такой толщиной как у обоев толку от нее никакого нет.

Татьяна Семёнова

Теплопроводность бумаги 0,14В/м*К. Это можно расчитать зная закон теплопроводности Фурье.