Александра Злобина

Как отбеловать лицо? И как удленить волосы

@ Добрая Настя @

Отбеливает лицо очень хорошо маска из сметаны. Накладываете её на чистую кожу, держите 15 мин, а затем смываете. Потом накладываете обычный свой крем. Делают её 2 раза в нед. А по поводу волос ...можно только наращивание сделать... а вообще в месяц волосы отрастают на 1 см.

Ирина Колкова

это не возможно

Ее Е

волосы можно вырастить Репейным комплексом, все, от масок перед мытьем, до спрев для укладки. ресницы орхидеевым масло, содержиться в Magic Glance. Лицо не надо отбеливать.. . А так масками из глины.

Наталья Мамай

а) специальным отбеливающим кремом. Арбутин и аденозин - запомните названия компонентов

б) Нарастить волосы. Или ждать, пока свои вырастут, 1-2 см в месяц, не более, хоть с бубном танцуйте вокруг головы

Павел Гандраман

я отбеливаю с помощью такого рецепта: яичный белок + 2 чайн. ложки лимонного сока и наносишь на места, где пятна! хотябы 3-4 раза в неделю... мне реально помогло)) а ещё неплохо справляется с этим делом белая глина))

sky_2088

Огурцами отбеливай лицо)