Александр Степин

Кто делал химическую завивку волос? Как результат? (пришлите фото по возможности)

Анна Можаева

Я делала. И очень пожалела. попала к опытному мастеру, но она умудрилась мне так испортить волосы, что потом их пришлось отрезать (((. Делали завивку перманентную (эстель - ниагара фирмы) . Мастер передержала мне состав (это по моему мнению и мнению парикмахеров у которых я потом спрашивала время выдержки) . И еще у многих спрашивала, кто делал - они тоже не в восторге, волосам оооочень сильно вредит. Фото высылать не буду, химия у меня почти не была видна, просто странного вида, немного волнистая мочалка на голове была. Так, что сто раз подумайте, если не хотите волосы портить, лучше не делайте. А если решитесь, выбирайте проверенного мастера, но при этом все равно контролируйте ее работу сами, по возможности.