Ль
Львёнок

Поспорил с другом. Возможно ли выпить 3 литра молока с очень маленькими передышками?

Максим Драпов

потом лопнешь

Виталий Куликов

Можно, но если не хочешь потом с ангиной ходить 3 месяца, то лучше не надо

Михаил Gienko

Из-за подобных глупых экспериментов уже сколько умерло народу. Лучше купите несколько булочек и одноразовых стаканчиков и угостите бездомных или животных.

Геннадий Ветров

я максимум 2 выпивал