Ксения Валерьевна

А вы умеете сами себя взбодрить и получать радость от жизни? Поделитесь своим рецептом:) плиз:)

Елена

Джаз, бокс, секс.

Алексей Скоробогатов

У меня на компе есть фолдер желаний: -) Я туда скидываю картинки всего что мне бы хотелось, начиная от духов и заканчивая новой квартирой и мебелью) и когда мне становится грустно я всегда его открываю и просматриваю, мечтаю как я буду отдыхать в СПА где нибудь в Швейцарии и мне сразу становится радостно 🙂 Особенно приятно вытаскивать картинки которые уже осуществились 🙂 Очень ободряет: -) Сделалa себе такой же фолдер на телефоне, ведь тоска может застать где угодно, даже в автобусе: -)

Ол
Ольга

только я и могу, мне хорошо с собой, люблю гулять, размышлять... а как же иначе? А радость? Небо, природа... и вообще. ЖИЗНЬ.
Если ты не удивляешься новому дню, ты уже старик

Ксения Шнайдрук

Умею. Всё зависит от образа мыслей. Он в свою очередь передался вам в детстве ещё от ближайшего вашего окружения, но это не приговор, его можно поменять, подкорректировать, что я и сделала и теперь счастливая! Изучайте законы жизни, стремитесь к светлому, доброму, вечному.... Самосовершенствуйтесь

На
Наталья

Я получаю удовольствие от жизни все время)) ) Мне для этого не надо специально взбадриваться)))