Be

Опасно или нет обучаться плавать на яхте, 12 летней девочке?

Светлана Светик Корнева

Хочешь стать знаменитой, как Лаура Деккер из Нидерландов? Обучаться еще рано.

Да
Даша

Нет, не опасно. На борт гоночной яхты ребенка не пустят изначально. Обучение проходит на лодках "Оптимист" и "Кадет", на ребенке будет страховочный жилет в любом случае и если вид спорта тянет ребенка, то плиз не банить на корню её мечту. И лодки вроде ходят...

Олег Слуцкий

Конечно да. Сдурел что ли?