Анатолий Павлович

мужчина от брака у которого нет дальтонизма с женщиной гетерозиготной. определите вероятность рождения детей с дальтониз

мужчина от брака у которого нет дальтонизма с женщиной гетерозиготной. определите вероятность рождения детей с дальтонизмом. помогите пожалуйста

Александр

Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка. И то понятнее, чем вопрос.