Lev Fedorov

Кот принес в зубах котенка. Такое вообще возможно?

Танюшка

Наверное мать непутёвая... Лишил её материнства и решил воспитать сам....

Вл
Владимир

Так всегда кошки своих котят носят.

Лиана

Может алиментного забрал?)))

Да
Дарья

Котик лишил маму котенка материнских прав, наверно была гулящая кошка, и забрал себе малыша! Очень хороший, и добрый у вас кот!

Инна

Коты и кошки так носят своих котят. А что тут необычного?

Галина

А котенок откуда? Он что с улицы его принес?? Если да, то я в шоке! Наверное у вас очень умный и добрый кот!

Настя

небось сам кастрат, а потомства хочется)))))))))))))))

Юлия

Наверное думал, что это мышка... хорошо, что не съел... )
Или ответственный отец..., видит мать не путёвая... забрал...)

Ек
Екатерина

С УЛИЦЫ ПРИНЕС? если нет, то нормально все, а если да, то прям заглядение