Антон Делов

Что сбрасываться при беге в первую очередь? И пить зеленый чай лучше после спорта утром (упражнений) или перед?

Inna Silantyeva

Зеленый чай намного полезнее пить утром, чем вечером
Итак, завтрак съеден, и теперь вы наливаете в красивую небольшую чашку порцию зеленого чая и не спеша, с наслаждением, прислушиваясь к вкусовым ощущениям и аромату, пьете небольшими глоточками этот удивительный напиток.
Выделите на это чаепитие чуть больше времени, чем обычно, чтобы полностью погрузиться в свои ощущения. Это будет как зарядка на весь день энергией чая и положительными эмоциями, что сделает ваше утро более радостным.
Однако имейте в виду, что зеленый чай обладает мочегонным эффектом, особенно, если добавить в него молоко. Поэтому не пейте его сразу перед выходом на улицу. А молоко, конечно, можно добавлять, что разнообразит вкусовую палитру чая. Некоторые любители добавляют и сахар, что тоже сильно не портит напиток, хотя делает его уже менее «японским».

Настька Аржанухина

вода сбрасывается в первую очередь

Ad
Adiya

вода конечно.
а вообще бег как правило задействует разные группы мышц. там и ножки похудеют и животик уйдет главное правильно бегать

Алексей Севостьянов

Всё индивидуально, понаблюдайте за собой. У меня на прессе почти видны кубы и жира очень мало, а вот ягодицы при этом сильно не уменьшаются. Смотря где тело склонно запасать лишнее. У кого-то живот, у кого-то бёдра. Но чаще всё же худеет верхняя часть тела - по малому кругу кровообращения - руки, спина, верх живота.

Если от чая на голодный желудок не тошнит, пейте, когда хочется. Если есть склонность к отёкам - ничего пить на ночь не надо. Если тренировка вечером, можно пить во время, а можно вообще не пить.