Людмила Крючкова

Как добиться такого освещения?

Подскажите какие светильники нужны чтобы добиться такого освещения, без желтизны. Размеры гостиной 18 квадратов. Галогенки, светидиодные? Сколько штук и мощность? Спасибо )))

Алексей Шерстюк

7-8 лампочек при мощности 50. Желтизна идёт от типа лапочки. Холодный теплый белый. Оптимальней всего наверно белый.

Алексей Чиженок

Photoshop CS, Levels ))

Роман

Это похоже на компьютерный рисунок обратите внимание что торшер как бы завис в воздухе

Юрий

лэдовские на 4100 кельвинов бери ну или на 6500..будет синим светит

Сергей Пируев

без желтизны глаза испортишь. . все мертвенно белое фууууууу

Sofia Kulnichenko

для начала надо иметь такие же гигантские окна на солнечной стороне

Кс
Ксюха

количество и расположение светльников прекрасно видно, мощность галогенки — 50W

Роман Миронов

большой выбор ламп для освещения у https://vklmarket.ru/ . заказывали у них подсветку для потолка и несколько светодиодных ламп