Антон Щербаков

Здравствуйте! У жены 6-ой месяц. Вопрос!!!

Справа вверху, где желчный пузырь, появилось уплотнение-бугорок. Периодически побаливает. Что это может быть Волнуемся... (((

Ольга

сходите к платному врачу-не дожидаясь 25 числа-а то чего гадать!

Валерия

А может это просто ножка малыша и когда он стучит, то начинает болеть? или к примеру голова (если неправильно лежит).

Katya

Ну откуда ж мы знаем, сам подумай.

Светлана

Она разве не ходит каждые 2 недели ко врачу?

Владислава

А к врачу сходить религия не позволяет что ли?? ? Раз болит периодически-значит не первый день.

Юля

волноваться ненадо. к врачу надо идти.