Анна Ситикова

А что бы сейчас сделала ТЫ? Вопрос к женам

И так. Утро началось с дикой боли в животе (женский день - но увы не 8 марта)
Сын заболел и пришлось везти в больницу.
На всех кредитных карточках примерно 0, но банк про меня не забыл и прислал "приятную" смс с известием о процентах.
Муж с командировки позвонил, сказал что приезжает только на день. На праздники не остается потому что не получается с работой.
Плюс ко всему с ним во время не рассчитались и он едет без денег.
и ЭТО ВСЕ ЗА ПОЛ ДНЯ - БОЮСЬ ВЕЧЕРА
Хочется умереть. Какой способ подскажите?

Marishka

Вот это жесть.... Я понимаю что вам видимо сейчас тяжалее, чем тем, Кто сидит в инвалидном кресле без руки ног, кто умирает от рака, или хоронит бубушку, НО я считаю что вы должны взять себя в руки, пилюльку проглатить и постараться самой не заболеть! А детку в больничке бесплатно подлечат если что!!! это все весення хандра, все будет хорошо! Помирать тоже не сьоит, этим проблему не решить, а о денгах должен срочно муж подумать... .
Тоже мне мужик, довел женщину с деткой!!

По
Полина

работать надо, дама. Работать и крутиться. Тогда всё будет

Ел
Елена

забудь про себя и лечи сына. (остальное рассосется) Деньги займи у кого-нибудь (на лекарства и продукты)

Истеричка

Всем на зло будь веселой! Уверяю-поможет.

Ska

не надо расстраиваться сильно, такое бывает, скоро все уладится ведь Вы знаете, что жизнь как зебра:)

Ок
Оксана

Не нужно умирать, всё само-собой разрулится и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!Просто навалилось всё и сразу, так бывает ))) Но за чёрной полосой обязательно идёт белая. Успехов Вам, мужества и мудрости !!!

Дана

Нужно не хлестать все карты. Должна быть подушка безопасности с которой сняли и закрыли здесь. Потом кладем на все. Ребенку в больницу вкусняшки, мужу стол. И жизнь продолжится. Ничего смертельного. Даже за просрочку не убъют, но фигово будет.

Яночка

в первую очередь - обезболивающее, а потом уже все дела разгребать....

Realist

Все перемелется и наладится! не паникуйте! У каждого изь нас бывают такие полосы, иногда они в сплошную серую превращаются и ничего, живем!

Кристинка

готовила бы ужин, из чего есть. а потом- утро вечера мудренее.

Марго

Даж не пердонь здесь на ТЫ обращаться к Леди.... они этого не переваривают ЗДЕСЬ!))))))) крутые)))))))) Видимо вопрос возник почему ,,не пердонь"?...это те ребус на сон грядущий.... там и ,,упокоишься в моих снах"....проснёшься и всё будет немного лучше, чем вчера, ибо головушка свежа!))))))

Ек
Екатерина

умереть и оставить больного сына и безденежного мужа??? !
нееет, так тока мужики могут. а нам, женщинам, некогда этими глупостями заниматься - надо ситуацию разруливать.
полностью согласна с первым ответом. а тут и муж подоспеет - настроение сразу и поднимется))

Са
Сая

После черной полоски ВСЕГДА белая!!!