Aziz S

как найти ключ к сердцу очень красивой и шикарной девушки?

Марина

Найдешь ключ, а там Pin-код.
Ты разберись сначала. 🙂

Зв
Звездa

гоу на пикаперские форумы

Нина

Не торопясь взвесь все за и против и прими решение, есть у тебя шанс действуй, нет, уйди с дороги и не лелай себе больно.

Ол
Ольга

Спросите у Губина секрет того, как он написал "Такие девушки, как звёзды"

Ир
Ирина

Надо присмотреться не к внешности, а тому, какой человек эта девушка. Какие интересы, чем занимается. Тогда ключ и найдете.

Анастасия

подарите ей ключи от квартиры, машины

Ал
Алсу

в первую очередь нужно не считать её такой шикарной и красивой, мечтой и тд.. . а просто хотеть тупо попользоваться ей. ..странно конечно, но это факт. такие девушки встречаются с теми парнями которые потом даже умудряются этих девушек бросить. ну и надо делать как можно больше зрелищных выкидов типа мешка цветов, надписей на асфальте розочками, разбивание бутылок шампанского о голову, наёмный оркестр у окна, лицемерные признания в любви. (причём обязательно лицемерные и подлые, стоит тебе хоть раз признаться в любви от чистого сердца, ты мгновенно станешь для неё обузой и докучателем)....

Ва
Валерия

сперва деньги найди...

Гу
Гузель

Нужно быть обаятельным, галантным и внимательным мужчиной!