Екатерина Абрамова

По каким критериям наберают людей в морскую пехоту?

Какие шансы туда попасть на срочную службу, если сам хочешь там служить или мое мнение не важно, куда надо туда и возьмут? Отказываться от не понравившихся войск могу?

Роман Архипов

По физическим качествам отдаётся предпочтения спортсменам разрядникам, должна быть категория А здоровья после мед. комиссии и если покупатели из части морпехов заинтересованны в призывнике. Отказаться от войск не можешь т. к переводят солдат срочников из части в часть только лишь по служебной необходимости. Можешь с категорией А попасть в любые войска смотря как будет разнорядка у военкома и какие покупатели будут на сборном пункте.

Ви
Виктория

Категория здоровья А - это первое правило. Приветствуются занятия спортом, очень серьезные, а не на дворовом уровне. А еще, когда будете на СП, надо чтобы туда, именно в это время приехали представители от МП. А, если их не будет, то вы пойдете в те войска куда вас отберут. И отказаться вы не сможете. И держать вас на СП до приезда тех представителей, никто вас не будет.