Александр П

Гонаантроз у 32летней женщины. Как лечить

Юлия Евтюхова

Вы неправильно вопрос ставите. Не КАК лечить, а у КОГО. У травматолога-ортопеда. Сами можете так залечить, что колени поотваливаются. Тем более, что причины этого гонартроза вы не назвали. Может травма, может бактериальное воспаление, а может и просто туша изрядная на колени давит. В последнем случае точно могу сказать, что пока не похудеет, артроз не денется никуда.

Иван

артроз необратим.. хирургически заменить сустав на искусственный..

Сергей Верба

иньекции гиалуроновой к-ты прием хондропротекторов и эндопротезирование, как крайняя мера. в настоящее время это стандарт лечения в мире