Sitora Vip =)

скажите, а вы знаете по именам друзей своего ребенка?.

Rycik

да, знаю и родителей вот например её подружка Тамара, родители - Маргарита и Денис, или вот например Ксюша, родители - Мила и Родислав

Ирек Сабитов

И по именам, и пофамильно, и даже кто где живёт, и с родителями знакома.

Александр Некрасов

Конечно. И не только по именам, а всё о семье.

Сергей Ивлев

Не только по именам, но и лично, и их родителей.

Татьяна Хатькова

Знаю, хотя ей уже много лет.

Сергей Сорокин

полностью согласна с вышесказанным. это просто необходимо! я знаю и друзей, и их родителей

Анастасия Однорог

Знаю и друзей, и их родителей - хотя у ребенка в первом классе друзей прибавилось.