Julie Volkoff

Креатин в таблетках способствует набору мышечной массы? (Конечно при высоких нагрузках)

Анна Тихомирова

креатин способствую задержке влаги в мышечных тканях, и как следствие увеличению размеров

Инна

я бы в первую очередь протеин, гейнер и аминокислоты рассматривал, креатин тоже хорошо, но только в комплексе со всем упомянутым!!

Ма
Мария

да, но это не панацея.

Анастасия Егорова

не сам по себе... он дает выносливость и энергетику-лучше тренировка проходит, за счет этого улучшается рост мышц.

Аркадий Мешков

Читай матчасть, что такое креатин и для чего он нужен.