Katya

какой сок покупать, говорят что тропикана хорший, а мою семью лучше не брать, полная химия типа инвайта

Марат Елемесов

в 3х литровых стеклянных банках

Татьяна Гапенко

Тропикана не очень. Добрый, Любимый, Rich - нормальные [ Имхо ]

Алёна

Всё химия. Вари компот!

Оксана Долгова

Ко поты варите из сухофруктов, вместо химии, семью не жалко соком травить.

Uktam Uktam

лучше сок вообще не покупать варить компоты с сухофруктов или замороженных фруктов в соках только химия

Юр
Юрий

все соки в пакетах из одних и тех же химикатов и порошков. Разница лишь в разбодяжке их водой и количестве консервантов

Евгений

лучше вообще это гавно не покупать, самый лучший сок из апельсинов собственноручно изготовленный!

To
Tosha

выжимать самому или с помощью соковыжималки) соки купленные в магазине проходят различные обработки и в них много сахара

Виктория Калиничева

Сады Придонья.

Вета

ну если так важно, то лучше свежевыжетый делать.

Владислав Сологуб

рич и джей7 или свеже выжатый

Дмитрий Чернов

Посмотрите состав.

Зюлькина Екатерина

покупать лучше не сок, а соковыжималку 🙂

Галина Ким

Джэйсэвон оч вкусный и натуральный)