Extra Player

помогите что делать если по природе я не гибкий а физически сильный но мне надо сесть на шпагат разок я уже растянул мыш

помогите что делать если по природе я не гибкий а физически сильный но мне надо сесть на шпагат разок я уже растянул мышцы но мажу мышцы мазью и по малому получается садить на шпагат продолжать ли мне использовать мазь для того что бы сесть на шпагат дайте совет плиз

Капитан Диего

не пойму на кой хрен вообще садиться на шпагат?