Инна

что можно сделать чтоб колесики на роликах не дребезжали

hролики покупали в спорт мастере в магнитке, не очень конечно мастерские, вроде колесики половину геливые

Tik Tak

На сколько я помню такие колёса уже не делают. Может быть дело в подшипниках? Стоит снять и почистить. В интернете полно материала как доставать как чистить и т д И на будущее не стоит кататься на роликах по песку и в сырую погоду. Если всё таки дело в колесах то только один выход - купить новые. Только при покупке колес лучше ролики взять с собой колеса могут не подойти.

Екатерина

Подшипники меняй. 2 подш и втулка около 10 баксов

Marina Romanuk

не чего просто кататься и всё...

Юлия Гелева

Подши промыть и смазать.