Александр Кадин

семейка Адамс: парень проживает с мамой и... у них общий ребенок 2 годика. Как перспективный жених?

Алина

Бывают же....даже слов нет...

Catherine

им повезло, если ребёнок здоровый родился. "родная кровь" не айс для зачатия.

Katerina

Смелее и ты почувствуешь себя его мамой !

Ди
Дина

Два долб**ба испортили жизнь маленькому ребенку. Мало того, что риск генетических заболеваний крайне велик и, даже если сейчас они не дают о себе знать, не факт, что они не вылезут в дальнейшем, эти идиоты даже не подумали о том, во что превратится жизнь малыша, когда все узнают, что он дитя инцеста.
Семейка явно с головой не дружит, другого объяснения происходящего я просто не могу предположить. Дай Бог, чтобы ребеночек здоровым оказался и окружающие не загнобили.

Ве
Вера

Отвратительно. Инцест - это худшее из извращений.
Тогда, пожалуй, этому парню лучше остаться со своей "мамочкой" и со своим "сыном-братом".

Нинок

а они даоны хоть знают что с ребёнком может быть от кровосмешения. из-за их мягко говоря не нормальных наклонностей человек будет всю жизнь страдать, если дожевёт хотя бы до 5 лет.

Жанико

у них... с мамой ...общий ребенок..
Извините - а это как?

На
Надежда

хм...кем тогда они все друг другу приходятся.мамке получается сыно-внук,а папе-сыну получается сыно-брат,а ребёнку мама приходится мама-баба, а папа папа-брат????пля...я запуталась....

Ол
Оля

Очень даже чего.