Марина Авдеева

ВЕЛИКАЯ АМЕРИКАНСКАЯ НАЦИЯ -это оговорка нигера или спланированая проовокация? давнол он с пальмы слез?

Ol
Olga

может он имел ввиду индейцев или мексиканцев

Елена

Читая такие вопросы, я только лишний раз убеждаюсь, что идиотов, чудаков на букву "М" и просто безграмотных засранцев в России несколько переизбыток. Нужно для таких резервации, как в Америке для индейцев, делать. И все компы там связать одной сетью без права отправки сообщений любого рода. Внутри сети - пожалуйста. Обсирай себя и себеподобных хоть сутками. Но в мир нормальных людей не лезь.

Sergei

как президент он заслуживает уважение, выродок из россии

Евгений

На прошлой неделе. За кокосами лазил.

Настенка

Судя по содержанию "вопроса", ты с пальмы вообще не слазил.

Shuhrat

Ошибка. Он хотел сказать подвид.