Ольга Шилькова

куда поехать с детьми отдыхать за зарубежом. чтобы детям было весело. развлечений детских много. хорошее питание.

Алишер Нарматов

Когда собираетесь ехать? каков бюджет? Сколько детей и сколько им лет? Мы начинали ездить с детьми с Египта и Турции, где хорошие отельские пляжи, хорошее питание, хорошая детская анимация, дети растут и мы перешли на Европу - ИспаниЮ Италию, Андорру, Болгарию, Францию. Детей уже интересуют экскурсии и хороший шопинг

Людмила Изюмская

Летом лучше в Турцию. Выбрать только правильный отель. Что бы были детские бассейны, аквагорки, мини зоопарк, анимация хорошая. Если детки большие, то отель со своим аквапарком. Детям точно скучать не придётся

Лариса Казбекова

Испания, Турция, Болгария - вот лушие варианты для детей.

Даша Башлакова

Турция или нгипет только что бы аквапарк был и отель не ниже 4*

Na
Natka

Турция!