Артур Саркисов

Подскажите, какой роддом лучше в Саратове? Мне по показаниям должны будут делать кесарево сечение. Не знаю, где лучше?

Ол
Олеся

Кесарево сечение--это никакая не уникальная операция--ее должен выполнять любой врач, который только получил специальность акушера-гинеколога

Алексей Звирюк

На все воля Божья. Много случаев, когда у одного врача все роды проходили на 5+, а однажды случалась беда. Поэтому, дело не в роддоме, а в специалисте. Врач-человек. В одном и том же роддоме могут работать профи, а могут и нет.