ДА
Дарья Андреева

Внеплановое Кесарево Сечение. Какие были у вас показания к нему?

Леонид Савушкин

чрезмерно крупный плод, 4500,но родила сама

Юлия Тарасова

Ну, может это не совсем внеплановое, т. е. показаний у сестры не было к КС. Она сама попросила КС. Т. е. оно было запланировано, но без показаний

Ирина Дорожкина

у меня должно было быть плановое КС из-за тазового предлежания, а получилось внеплановое из-за преждевременных родов...

Ирина Злобина

Фибромиомы. Был операция на матке в 3,5 мес. беременности, удалили 2 узла, потом за 2 нед. до природы - кесарево и удалили ещё 2 узла. Мальчик 3600, 52 см. Со временем выявилась патология строения аортального клапана. Ситуация очень редкая.

Leeloominai Мингулова

волы отошли, а родовая деятельность не началась

Александра Кузнецова

Симфезит, планово к. с но честно говоря лучше бы сама 300 раз родила....

Светлана Сорокина

раскрытия не было

Ина Чолаку

У знакомой ребенок во время схваток перевернулся поперек (спинкой вниз)

Виталий Чириков

преждевременные роды и обвитие пуповиной шейки плода, показало узи.

Anastasia

кровотечение открылось в 35 недель. Срочное КС сделали, выяснилось потом, что сосудик в плаценте оторвался.

Константин Харитонов

Меня на 3 недели раньше срока кесарили, потому что подозревали отеки внутренних органов, к тому же, сын лежал слишком низко, хирург сказал, что он там мучается.

Ay
Aysidora

Безводный период больше 10 часов+нераскрытие....

Мария Атанова

посли прижигания эрозии 16 лет назад - шейка не раскрылась