Сеня Цвентарный

Уже год не выполняется мировое соглашение. Можно ли обжаловать судью, виноват только он. Помогите!!!

Анюта Круглова

получите в суде исполнительный лист и отнесите его приставам

Геннадий

по мировому соглашению вы можете получить исполнительный лист и направить его на принудительное исполнения приставам

Настюшка

А почему виновать судья? Вы заключили мировое соглашение и если оно не выполняется, то заявление в суд на получение исполнительного листа и прямой дорогой к приставам. Изучите ФЗ Об исполнительном производстве и ГПК РФ.

Светлана Созонова

Юра Ижевский прав