Constantine Kudryavtsev

если человек год не где прописан. что может сделать участковый? какие штрафы наложить?

Егор Слукин

В России стали штрафовать живущих не по месту прописки :
штраф за нарушение паспортного режима от 1500 до 2500 рублей, статья 19.15 КоАП РФ («Проживание по месту жительства гражданина РФ без регистрации по месту жительства») , это неплохой способ в кризис пополнить городской бюджет. Ведь штрафовать нарушителей можно каждый день, подробности - нажмите здесь : http://newsland.com/news/detail/id/369790/

Игорь Алиев

до полутора тысяч

Алексей Марин

если живет на улице и нигде не задерживается то ничего он не должен.
Если нет квартиры и дома своего.
Так можно бомжей каждый день штрафовать.
А в гостях можно жить 90 дней