Александр Тишков

задолженность за свет на даче за три года, за какой промежуток времени могут наложить штраф? помогите пожалуйста.

кооперотиву я не должен у меня задолженность энергосбыту, какой штраф могут наложить за эти З года?

L7
Loki 75

Да хоть завтра уже кабель от столба отрежут. В уставе кооператива это скорее всего прописано. Это они быстро, так что, бегом к казначею, плати хотя бы частично и договаривайся. А то еще за повторное подключение выложить до 3000р придется.

Никита Иванов

штраф - врядли ,
а отключить имеют право за задолженность свыше 3-х месяцев.

( обратное подключение - платное)