Кабанов Сергей

Могут ли законно помимо воли заставить устанавливать счетчик воды и каким образом?

Arkaxa

Вам выставят такой счет. что вы помчитесь сами оплачивать и устанавливать счетчик. Ну если не оплатите - суд и т. д.

Ol
Oleg

я думаю что с счетчиком еще более выгодно. а счетчик придется ставить полюбому

Ve
Vegas

Могут, смотрите ФЗ "Об энергосбережении". Стоимость счётчика и работ по его установке будет включена в коммунальную услугу на следующие 6 месяцев.