=M
=Zmn=- Myxamor

какого размера самая крупная бабочка в мире?

Ив
Иван

Тизания агриппина-самая большая в мире бабочка по размаху крыльев, который достигает до 30,5 см, что крупнее чем у целого ряда птиц. Данная бабочка, вырастающая до поистине впечатляющих размеров, относится к семейству ночных бабочек Совок и населяет девственные влажные леса Южной Америки.

Валентина Шшшшшшшшшш

Attacus atlas (Павлиноглазка Атлас или Князь тьмы) . Это самая большая ночная бабочка.

Марупчик Марупчик

🙂 90-60-90, рост 171 (шутка)