El
Elizaveta

Почему не тянет заниматься сексом?? появляется желание изредка, раз в неделю или две... мне 22года

появляется желание изредка, раз в неделю или две... мне 22года

Анет А

темперамент такой.

Дмитрий Квасников

Кто установил норму, это как еда - один ест бутерброд с икрой раз в неделю, другой обжирается перловкой ведрами каждый день . Тут качество важнее ))

Мария Ефремова

Это зависит от многих причин:
внешних: нагрузки на работе, стрессах и даже обстановке;
внутренних: темперамента, воспитания, восприятия внешнего мира и т. д.
И следует помнить, что в сексуальном плане девушки развиваются раньше и активнее (хотя некоторые порой сами это отрицают сами в себе) , а у мужчин (парней) это приходит позже и там все придет в нужный темп желаний и действий.)))

Наталия Семенова

Если есть постоянный партнер и секс у вас регулярно, то довольно странно, если же нет - забейте)

Артём Бузин

нормы нет !!!у каждого она своя !!!

Андрей

депрессия? стресс?

Николай Каряев

Разве этого кому-то мало?

Толкователь Снов

Возожно переутомление - нагрузки большие на работе или учебе.

ОК
Ольга Король

а мне 23 и никогда

Ла
Лада

Может витаминов не хватает, весна все-таки...

Григорий Левкин

Фригидными, похоже, не только женщины бывают.

Се
Сергей

я всегда хочу а сколбко мне лет я не скажу