Ка
Каин

Пошла в магазин, скупилась, выбрала помидоры, взвесила.. . Пошла на кассу, рассчиталась. Пришла домой и ...

помидоров нет ни в чеке ни в пакете ))) как так случилось не пойму.

Олег Симкин

показалось...

Св
Светлана

опять эти параллельные миры, будь они не ладны.. . у вас какой то дар, раз вы осознали переходы... развивайте эту способность дальше-сходите за мешком картошки)))

Да
Дарья

У Вас их кто-то вытащил из корзинки, решив, что они УЖЕ оплачены... и сильно разочаровался на кассе...:))

Виталий Юрьевич

Барабашка шалит.

Black Falkon

как случилось, как случилось.... забыли вы где-то свои помидоры, до кассы не донесли, вот их нигде и нету! хорошо, что лишнего не пробили вам....)))))

Юля

Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни. Самая большая потеря в памяти. И больше такого не надо.
Но совет Аси Салтыковой хорош- если бы у меня были Ваши способности то я ОБЯЗАТЕЛЬНО стал бы их развивать...

Катя Воронцова

в чужую тележку положили - я угадала ?

Екатерина Асеева

И слава богу, какие сейчас помидоры, химия же, их нельзя есть.

Святослав Миловзоров

Вас ударили сильно по голове или вы упали по дороге из магазина.
Временная потяря памяти вы все вспомните.

Александр Смирнов

у нас тоже так было только с хлебом, до сих пор думаем как так получилось)))

Сергей Михайлов

оставила на кассе, а у меня бывало, что заплатила и на кассе оставила -вот это обиднее

Серега Казак

"Глюк уйди! "))

Ан
Анастасия

Главное, что их в чеке нет и за них не заплачено, а помидоры можно купить и завтра)))

Саша Белов

заныкали ваши помидорки) придется завтра идти за новыми)

Миша Гаевских

Внимательней надо быть!