Андрей

Самый выгодный вклад – только поверь в бога и сказочные дивиденды –жизнь вечная, полная всяких блаженств и ни в чем +++

нужды! Нет чувства, что вас разводят?

Александр Мизерник

ЛохотронЪ.
Причём классический.

Сергей Кузьмин

Поправочка, пытаются развести.

Артур Давлетшин

Пример простой. Потихонечку приручали. Огонек подвозили, поясок . А теперь по всему фронту пошло наступление. Баре в Голландиях, холопы со свечами. Все понятно и предельно нагло.

Ни
Николай

Да если бы сия вера делала людей лучше - я был бы за двумя руками.. . но увы 😞

Mahidilhan Usubjanova

Жопа Хэнка же.

Ирина))))))))))

Вера это мировозрение. В человеке нет врожденного чувства меры он ищет внешнего идеала по чем мерить и кто что нашел в идеал тот так и мерит.

Екатерина

Наверное, вот так же и абориген, увидев самолет в небе, удивляется, как этот кусок железа может летать. Но аборигену невежество простительно...)))

Славик

Давно уже есть. Но у многих эти чувства так и не просыпаются до самой смерти.