Вера

Правда чудесное платье? Когда выносила из дома мусор увидела его случайно в мусорном

Правда чудесное платье? И досталось мне совершенно бесплатно. Когда выносила из дома мусор увидела его случайно в мусорном баке и скорей прихватила пока никто другой не унес. Кто-то видимо не специально выкинул, как такую приличную вещь можно выбросить, не понимаю. Совсем люди зажрались. Мне прям повезло, как раз скоро свадьба у родственников, будет в чем пойти

Павел Жидиков

Шикарное. Такую красоту бросили.

Ва
Валентина

Жжош! Как правило, такие вещи не выбрасывают, а развешивают рядом с мусоркой, чтобы кто-нибудь забрал. Я тоже развешиваю.

Владлена Иванова

а может, на нем проклятье - взяли и будет вам 7 лет несчастья.

Урфин Джус

Платье то классное! одно смущает ...из мусорки!!!

Сергей Маркин

А в нем умер кто то, вот от него и избавились)))

Ruslan Silin

А вы на помойку сходите, может покушать найдете чего, не давно просроченного ...

Ольга Баранова

ну может и выкинули. разругаться можно- и повыкидывать всё на хрен- и не только платье. кольца обручальные в окно например, реальный случай, и пофиг на стоимость.

Е....

Полностю поддерживаю. Мы с моей любимой тоже часто на помойке отовариваемся. Там иногда такое шмотье выкидывают - что любо-дорого смотреть. А нас еще и книжки выкидывают - это дополнительный бонус. Иногда такие экземпляры находишь, что любо-дорого смотреть, любая библиотека за них целый ящик книг бы отдала. Жалко, что близким знакомым об этом говорить нельзя: корчат рожи "Фу-у-у-у, с помойки... " Ну, Алисочка, как говорится в поговорке, "Ханжу - только могила исправит". Ну, а это платье - одобряю полностью.

Ир
Ирина

мусорный бак на Рублевке был?? ? тогда не удивительно!!!!

Ильфак Асадуллин

У нас есть магазины " секонд хенд".

Иногда покупали там шмотки.. , однажды купили кофточку,
А на ней заколка золотая и древняя!! !

Люди так и целые капиталы находили...

Мария Великанова

поздравляю)))))))

Big Z

А зачем Вы его из мусорки достали? )
А так да) Платье красивое))

Наташа 1

Представляете: собрались на свадьбу, одели это платье.... выходите из подъезда и навстречу к вам идет ваша соседка, которая выбросила это платье....

Александр Котик

Это называется заелись, а может кто со зла такую красоту выбросил Люблю такой цвет. Сбрызните его крещенской водичкой или сполосните с освещенной водой, а то таких страстей понаписали.