СД
Сережка Дидковсий

живооооооооооооот (((((((( кто нибудь помогите убрааать пуууузо!!!! ((((((((((((************** ЧТО ДЛЯ ЕТОГО НУЖНО ДЕЛАТЬ

Марина Федотова
Марина Федотова

гимнастика, умерить аппетит

ЗС
Злой Смайл

есть дробно маленькими порциями и качать пресс

Танюша
Танюша

Уменьшение жировых отложений происходит за счет сокращения этого вида тканей по всему телу и не зависит от того, какую именно группу мышц ты тренируешь. Следовательно, ты не сможешь уменьшить количество жира, например, на животе, выполняя упражнения на разработку близлежащих мышц.
Другое дело, что жировые отложения в нашем теле скапливаются, прежде всего на талии и груди, поэтому любая потеря веса будет заметна именно здесь. Однако для этого не следует делать дополнительные упражнения на разработку брюшного пресса или мышц груди.
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше 1200 ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.

Похожие вопросы
что нужно делать чтобы быть стройным
почему после бодуна на утро морда красная, что делать мне с етой проблемой
что нужно делать чтобы вырасти???
что делать некурил атеперь так хочк закурить что просто думаю что ето ---и нет слов
зачем нужно чистить реестр и как ето надо делать ?
если с девушкой занимаешся любовю и у неё при етом болит постоянно жывот что ето можнт быть
что нужно делать, чтобы быть счастливым?
У ребенка опухли мендалины что делать??? Ето опасно??? Как лечить??? Темпиратура 37.6!!!
К газированной минералке ето тоже относится?
помогите на месте мозоля появилась ни то черная и то красная пляма под кожой? что ето? ето пройдет или надо лечить?