Рустам Рустам

Втягивающее реле ваз 2112 разбирается?

Стартеру полгода, три месяца назад начал через раз работать. поменял реле - норм, но два месяца назад опять стал щелкать всесто прокрутов. Сейчас вообще когда температура 80-100 градусов не заводится. одни щелчки. Перемыкаю реле отверткой - крутит и заводится. Реле разборное? Я пробовал разобрать, но не снимается крышка (припаяны контакты что ли) . Новое покупать не хочу вдруг не в нем дело

спичкой - не хватило. Если такой умный, подскажи как

это точно в реле дело? Т. к. реле новое, и до реле такая же проблема была. Но с заменой проездил, хоть и недолго. Если так, то значит в новых реле так конченно контакты делают?

спасибо.

при 80-100 не заводится, но когда замыкаю контакты на реле - заводится.

Инна Займенцева

А распаять ума не хватило?

Ю:
Юлия :::

или провода отпаивай или новое купи. у тебя пятаки пригорели, а если при 80-100 не заводиться, то еще и сам стартер клинит из-за несоосности. не надо дешевку брать. возьми отечественный с редуктором и будет тебе счастье, они в принципе не убиваемые