Тамара

Как растянуться. Как правильно растянуться что б до шпагата поподробнее пожалуста)

Константин Ушкал

лучшее упражнение для шпагата-это сам шпагат)))) нужно выделить время и каждый день тянуться.. в самих шпагатах сидеть.. начинать с минуты например и постепенно увеличивать время.. довести до 10 минут в каждом шпагате, тогда и будет результат..

Алексей Руфов

Перед тем как растягиваться надо очень хорошо разогреться