Ирина Хазова

Может ли один депутат Палаты Представителей внести в Палату Представитель предложение о принятии нового закона?

Реализация им права законодательной инициативы будет осуществлена тогда когда закон попадёт на рассмотрение Палаты Представителей или достаточно простого предложения, без сбора подписей инициативной группы?

Diana Adamiya

а смысл. если никому это больше ненадо