Юрий Якушев

как составить доверенность на развод в украине

решили развестись (оба согласны, детей нет,), живем в италии. вдвоем приехать нет возможности. кто-нибудь знает как составить доверенность? не могу найти ни одного образца.

Алишер Нарматов

Пишите заявление в суд, что в связи с невозможностью Вашего присутствия просим вынести решение суда заочно. Только надо кроме заявлений еще квитанцию приложить об оплате судебного сбора. Это смогут сделать и Ваши родные проживающие в Украине. В заявлении на имя суда укажите что квитанция об оплате прилагается отдельным письмом, которые ваши родственники ппо почте отправят в суд. А вообще пусть ваши родные в украине сходят и проконсультируются у юриста.

Татьянка Сократова

В консульстве/посольстве

Рустам М

Вы находитесь на ресурсе РФ, мы не знаем ваших Законов, извините.