Людмила Фёдорова

сон 14 и более часов, усталость постоянная, нежелание общаться с кем-то, негативные мысли, лень . что за болезнь?

кроме депрессии это может быть что-то еще ?

такое длится уже месяцев 5. точно не весна

Катерина Милая***

Весна может. Срочно на дачу картошку копать

Алексей

Это не болезнь, это деградация.

Дмитрий Немов

Скорее всего это хроническая усталость. Сам страдаю.
Или вариант - заболевание какое то, сходи к врчу в поликлинику по месту жительства. К терапевту.

Анна Платонова

Сходи к эндокринологу проверь щитовидку

Елена Ильинова

недавно показывали человек спить 18 часов. засыпает где застанеть сон, даже на ходу. если уж судьба живи как есть. а так я тебе советую летом собери рюкзак с продуктами и уходи в лес. я очень сомневаюсь что ты там заснеш. и город покажется тебе царством небесным (середина )это дача не то по телевизору а просто за 5 тысяч.. пробуй что то вырастить

Джалол Умаров

хроническая усталость, упадок сил, авитаминоз, токсикоз на фоне плохой экологии. .
выход есть -профилактическая очистка организма +клеточное питание