Иванна Горлач

Возможен ли пересмотр дела по статье 238 с целью реабилитации.

Михаил Шошин

А что, есть основания реабилитороваться?

Лариса Близнякова

Пересмотр дела возможен только при вновь возникших обстоятельствах-тоесть если у Вас есть приговор что во время процесса судья или прокурор нарушили УК или были даны ложные показания за которые люди уже осуждены! Только имея на руках такие приговоры можно начинать дело по вновь открывшимся. Если нет-только в надзорном порядке!