Сергей

если подать на обжалование. могут ли дать после пересмотра дела условно?

был вынесен приговор за 163 статью часть 2 дали 2 и 8 лет общего режима. если подать на обжалование дела срок могут снизить? или могут ли дать вообще условно? ( ранее были суды, давали условно)

Ольга Муравьева

Да непереживайте

Stas Dergachev

Больше не могут, могут оставить тоже наказаниу, но могут и смягчить!

Ил
Илья

А сколько условно-то можно давать? Тем более за вымогательство...