Ирина Козлова

Что нужно полиции чтобы прислать штраф на работу?

Обязательно ли должен быть составлен протокол на нарушение и подписан самим нарушителем или могут наложить штраф без него?

Инна Жуманиозова

если вы отказываетесь от подписи об этом делается отметка в протоколе, который вам должны направить почтой, а штраф накладывается путем вынесения постановления об административном правонарушении, а не протоколом