Дмитрий Голубков

Есть вопрос. Што на пасху можна посвятить в корзинке кроме пасочки?

Пырсов Вячеслав

Все, что кушать будете- яйца кладут, колбаску, маслице

Ге
Геннадий

Дамавой фкарзинку с йайцыми дабравольна нипалезит.
Адно магу сказать точна - ежелить вашы йайцы в карзинке лежат на паралонавых пракладках в лифчик - ани тожэ афтаматиччески освятяццо в процессе. такшта - фантазия вам в помосч. можна штоугодна, только без экстриму.. тампоны освящать палюбому нирикамендую.

Егор Трушкин

Яйца, кулич, соль, вино кагор

Марат

Своего домового.

Елена Васильева

кулич, яички и пасху

Алексеи Нет

Абсолютно все.. . от мясного до фруктов...

Улан Бектемиров

Творожную пасху, куличи, крашеные яйца и другие продукты, красное вино, четверговую соль, можно даже положить кусочек белого мела (освящённый мел пригодится, чтобы обводить окна, двери в доме от нечистой силы).